Версия для слабовидящих
Наш адрес:
г. Усть-Каменогорск, ул. Шлюзная, 35
БИН 970940000082
ukges@ukges.kz
Приёмная
8 (7232) 56-10-56

размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Показывать изображения
События, новости станции

События, новости станции

Уроки для школьников

22.11.2019
Ставшими уже традиционными уроки по электробезопасности и экологии провели сотрудники Усть-Каменогорской ГЭС. На этот раз в роли учителей выступили молодые специалисты: Роман Ложников, Семён Абрамкин, Юлия Жаркова, Алмас Бакытжанов.

Учёт воды

22.11.2019
21 ноября на территории Усть-Каменогорской ГЭС состоялась встреча с представителями ООО НКФ «Волга» по реализации проектов по измерению расхода воды на ГЭС Иртышского каскада и тепловых станциях. Научная Консалтинговая Фирма «Волга» уже больше 25 лет разрабатывает решения по организации учета расхода воды практически во всех сферах экономики: от ЖКХ до объектов энергетики и промышленных предприятий.

Спортивные соревнования на Усть-Каменогорской ГЭС

22.11.2019
На Усть-Каменогорской ГЭС прошли осенние турниры по теннису и нардам. В соревнованиях по настольному теннису в категории «Первая ракетка» 1-е место занял Андрей Кузнецов, 2-е — Алексей Зуев, 3-е — Жомарт Кайчубеков. В категории «Вторая ракетка» первым стал Виктор Смольянинов, второй — Виктор Кузнецов, 3– место досталось Роману Мамонову.

В надёжном состоянии

22.11.2019
В октябре завершен ежегодный периодический технический осмотр водохозяйственного сооружения ТОО «АЭС Усть-Каменогорская ГЭС». В комиссии, помимо сотрудников станции, были представители Института Казгипроводхоз, Управления по ЧС г.Усть-Каменогорска, Иртышской Бассейновой инспекции, Департамента экологии по ВКО, общественного объединения «Ветераны энергетики ВКО», Управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства ВКО, ТОО «Казэнергоэкспертиза».

Слёт молодёжных активов промышленных предприятий области

22.10.2019
11 октября состоялся первый слёт молодёжных активов промышленных предприятий области. Мероприятие прошло в Усть-Каменогорске на площадке одной из крупнейших гидростанций Республики Казахстан -ТОО «АЭС Усть-Каменогорская ГЭС». На гидростанцию съехалось порядка пятидесяти молодых работников промышленных и энергетических предприятий.

Учиться — всегда пригодится

22.10.2019
В одну из суббот сентября на базе Шульбинской ГЭС Центр профессиональных компетенций "Training" провел для сотрудников двух гидростанций обучение на тему: «Рынок мощности: практические аспекты функционирования рынка электрической мощности Республики Казахстан. Изменения 2019 года».

Детский праздник

05.07.2019
1 июня 2019 года в рамках празднования международного Дня защиты детей на Усть-Каменогорской ГЭС состоялся Семейный День ТБ и ООС, на который пришли дети сотрудников станции в возрасте от 3 до 15 лет.

Донор — это почётно!

05.07.2019
4 июня 2019 года в ТОО «АЭС Усть-Каменогорская ГЭС» был проведен День донора. Инициативу по организации и проведению данного мероприятия взяли на себя Молодые специалисты Предприятия.

Добрые дела

05.07.2019
Команда молодых специалистов Усть-Каменогорской ГЭС в мае объявила акцию «Протяни руку помощи» для сбора средств семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Сотрудников попросили принести детские вещи, игрушки, средства гигиены для детей, а также одежду на взрослых, мыло-моющие средства.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.