Версия для слабовидящих
Наш адрес:
г. Усть-Каменогорск, ул. Шлюзная, 35
БИН 970940000082
ukges@ukges.kz
Приёмная
8 (7232) 56-10-56

размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Показывать изображения

Спортивные итоги года

Спортивные итоги года

13.01.2022

По итогам проведенных соревнований результаты распределились следующим образом. Первое место в волейболе заняла команда электроцеха, второе место досталось сборной команде гидромеханического цеха, третье место присуждено сборной команде из числа сотрудников ОПиПР, ОСУ, у и цеха эксплуатации, четвёртое место досталось команде в составе ОМТС, ОГЗ, СИТиК.

Лучшими игроками волейбольных баталий признаны следующие участники: Владимир Дейкун — лучший нападающий, лучший либеро - Бобрусов Анатолий, Каун Александр признан лучшим связующим.

В соревнованиям по минифутболу лучшими стали сотрудники гидромеханического цеха, у них первое место. Немного уступили ГМЦ футболисты электрического цеха, заняв второе место. Ещё одна команда ГМЦ-2 заняла третью ступеньку пьедестала. Лучшим бомбардиром на футбольном поле стал Аскаров Ғасыр. Приз лучшего игрока получил Бейсекеев Талгат, а лучшим вратарём признан Жумашев Равиль.

Поздравляем всех участников соревнований! Желаем всем спортивных побед и никогда не сдаваться. Помните, что главная победа—это здоровье, которое укрепляется с каждым выходом на поле.

*****

Ко дню энергетика были подведены итоги спортивных соревнований среди энергетиков ВКО. В малой спартакиаде «Движение для здоровья» Усть-Каменогорская ГЭС заняла второе место. Несмотря на то что команда Шульбинской ГЭС дважды не смогла принять участие в соревнованиях, команда по итогам заняла второе место в 47-ой Спартакиаде энергетиков и получили кубок.

За активное участие в соревнованиях Людмила Колмакова, Зеин Кашкимбаев, Святослав—Козырев и Роман Ложников получили призы от профсоюзного комитета.

Поздравляем, спортсмены, так держать!

Возврат к списку