Версия для слабовидящих
Наш адрес:
г. Усть-Каменогорск, ул. Шлюзная, 35
БИН 970940000082
ukges@ukges.kz
Приёмная
8 (7232) 56-10-56

размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Показывать изображения

Семинары, обучения, тренинги

Семинары, обучения, тренинги

09.07.2021

Первый месяц школьных каникул для сотрудников гидростанций стал далеко не «каникулярным», а учебным. Так сотрудники ФЭО обеих гидростанций прошли обучение в учебном центре «Зерде» по правилам исчисления средней заработной платы и налоговому учёту дохода работников.

Для сотрудников ОСУ и юридической службы прошёл вебинар по разъяснению расчёта надбавки на поддержку возобновляемых источников энергии для условных потребителей, который провел ТОО «Расчётно-финансовый Центр по поддержке ВИЭ» совместно с Министерством энергетики.

А 24-25 июня в учебном центре Шульбинской ГЭС при Профилактории состоялся семинар "Изменения и планируемые дополнения Трудового кодекса: «Трудовые споры и согласительные комиссии».

В семинаре приняли участие представители обеих гидростанций: от лица руководства (технические директора, начальники ОРПиАВ, директор по юридическим вопросам) и представители коллективов: председатели профсоюзных организаций и рядовые сотрудники. На семинаре участники разобрали вопросы по системе оплаты труда и мотивации сотрудников, коллективный договор; особенности применения правил исчисления средней заработной платы при различных режимах работы; применение трудового законодательства РК; трудовые споры и согласительные комиссии.

Возврат к списку