Версия для слабовидящих
Наш адрес:
г. Усть-Каменогорск, ул. Шлюзная, 35
БИН 970940000082
ukges@ukges.kz
Приёмная
8 (7232) 56-10-56

размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Показывать изображения

Детский праздник

Детский праздник

05.07.2019

1 июня 2019 года в рамках празднования международного Дня защиты детей на Усть-Каменогорской ГЭС состоялся Семейный День ТБ и ООС, на который пришли дети сотрудников станции в возрасте от 3 до 15 лет.

Для младших деток возраста от 3 до 7 лет была организована «Обучающая программа для самых маленьких». Молодые специалисты подготовили несколько презентаций: «Электробезопасность в быту» о правилах техники безопасности, «Откуда берется и куда девается мусор» об экологии, обучающий мультфильм «Азбука безопасности на дороге», а также провели интеллектуальную игру «Правила безопасности дома, на улице, в лесу». После просмотра презентаций и мультфильмов деткам раздали раскраски и карандаши.

Для детей в возрасте от 8 до 15 лет силами сотрудников цеха эксплуатации была организована экскурсия по станции.

В преддверии Дня защиты детей на станции был объявлен конкурс детских рисунков на тему «Правила безопасности глазами детей». Все участники стали призёрами в различных номинациях:

Корачков Егор в номинации «Творческий подход», Женисбеков Амир в номинации «Интересный графический прием», Пашин Степан в номинации «Смысловая выразительность», Исаков Макар в номинации «Оригинальность замысла», Женисбекова Алия в номинации «Яркость красок», Жаркова Полина в номинации «Самый добрый знак безопасности», Жаркова Арина в номинации «Самая милая безопасность», Прасолова Варвара в номинации «Юный художник», Чибиняева Алена и Чибиняева Анастасия в номинации «Самая креативная поделка».

Взрослые дети от 8 до 15 лет провели праздник в уютном заведении под названием «Не кафе», где у них была возможность познакомиться и пообщаться друг с другом, поиграть в настольные игры, а также угоститься пиццей.

Возврат к списку