Версия для слабовидящих
Наш адрес:
г. Усть-Каменогорск, ул. Шлюзная, 35
БИН 970940000082
ukges@ukges.kz
Приёмная
8 (7232) 56-10-56

размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Показывать изображения
События, новости станции

События, новости станции

Готовь сани летом: начало ремонтной кампании на гидростанции

10.06.2020
Вопрос поддержания постоянной эксплуатационной надежности ГЭС зависит от технического состояния оборудования. Каждый гидроагрегат состоит из гидромеханического и электротехнического оборудования и, чтобы обеспечить их стабильную безаварийную работу, необходимо постоянно контролировать состояние оборудования...

BizBirgemiz или как мы дарили добро

10.06.2020
Месяцем добра стал май для сотрудников нашей гидростанции. Один из самых праздничных месяцев, в этом году из-за карантина не был богатым на яркие мероприятия, но сотрудники Усть-Каменогорской ГЭС подарили тепло и заботу многим людям, несмотря на строгие ограничения.

Вместо обеда — на уборку берега

10.06.2020
Обеденный перерыв можно провести с пользой для природы: выйти на берег Иртыша и убрать его. Именно так решили провести свой обеденный перерыв сотрудники Усть-Каменогорской ГЭС, молодые специалисты Кристина Осинина, Екатерина Селиванова, Аяулым Токбаева, Алёна Харенко, Арай Курмангалиева.

Усть-Каменогорская ГЭС и Шульбинская ГЭС проводят природоохранный попуск

23.04.2020
По решению постоянно действующей Межведомственной комиссии по использованию водных ресурсов Иртышского каскада водохранилищ Усть-Каменогорская ГЭС и Шульбинская ГЭС проводят природоохранный компенсационный попуск.

Будущее за автоматическим регулированием мощности

13.03.2020
АО «KEGOC» приступило к реализации проекта «Автоматизация управления режимами Единой электроэнергетической системы Казахстана», который вошел в государственную программу «Цифровой Казахстан». В результате реализации этого проекта Системный Оператор получит возможность дистанционного изменения мощности станций по организованным каналам связи.

Усть-Каменогорская ГЭС получила акт результатов аттестации мощности

13.03.2020
Аттестация проводится ежегодно и нужна для определения предельного объема поставки располагаемой мощности на оптовый рынок, а также установленной (номинальной) мощности генерирующего оборудования, в том числе для того чтобы определить выполнения обязательств поставщиками мощности по договорам о предоставлении мощности, договорам купли-продажи (поставки) мощности.

Тренинги по интегрированной системе менеджмента

21.01.2020
На обеих гидростанциях успешно завершена серия из двух тренингов: «Интегрированная система менеджмента на основе ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 и ISO 50001 с учётом ISO 31000», в рамках которой руководителем тренинговой компании «TQM-pro» Литвиновым Евгением было обучено более 50-ти человек.

День здоровья на Усть-Каменогорской ГЭС

20.01.2020
В канун Дня Конституции на Усть-Каменогосркой ГЭС состоялся День здоровья, организованный силами спортивного комитета и молодыми специалистами станции. Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников, а также сплочение коллектива.

Экскурсии на Шульбинскую ГЭС

20.01.2020
Совет молодых специалистов Усть-Каменогорской ГЭС, используя опыт шульбинцев, организовал экскурсии для своих коллег на Шульбинскую ГЭС. Познакомиться с коллегами другой станции, узнать больше о работе Шульбинской ГЭС – такова была цель экскурсий.

Ремонты осенне-зимнего периода

20.12.2019
В соответствии с графиком 2019 года на Усть-Каменогорской ГЭС выполнен ряд ремонтов на гидроагрегатах и электрооборудовании. текущий типовой ремонт всех четырёх блоков. Были проведены такие работы: ревизия насосного оборудования, ревизия системы централизованной смазки, проверка устройств гидромеханических защит...

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.